Матч смоленского «Днепра» с московским «Локомотивом-2» закончился нулевой ничьей
Бенефисом Алексея Полякова - голкипера московского «Локомотива-2» можно назвать очередной матч первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Запад», где футбольный клуб «Днепр» принимал москвичей.
gtrksmolensk.ru

• 24.06.2011 13:18
Бенефисом Алексея Полякова - голкипера московского «Локомотива-2» можно назвать очередной матч первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Запад», где футбольный клуб «Днепр» принимал москвичей. В середине первого тайма у смолян была отличная возможность поразить ворота соперника. Удар Мурата Хотова с трудом парировал голкипер «Локомотива». Затем игра перешла в спокойное русло. В конце матча москвичей вновь выручил вратарь, отразив 100% голевой момент. Итог поединка- 0:0

Евгений Харлачев, главный тренер «Локомотива-2»:

«Для нас это очень неудобный соперник, команда, которая хорошо умеет играть в футбол».

Виктор Булатов, главный тренер футбольного клуба «Днепр» (Смоленск):

«Если в первом тайме была равная игра, то во втором, я считаю, мы имели преимущество. И по моментам поострее были. Но то, что совершил Поляков, иначе как вратарским чудом не назовешь».