Долги по зарплате в Смоленской области превысили 25 млн. рублей
Долги по зарплате в Ярцево – 18 миллионов. А в Смоленске – почти семь. На профильной комиссии в администрации Смоленской области разбирались с неплательщиками.
gtrksmolensk.ru

Долги по зарплате в Смоленской области превысили 25 млн. рублей

  • 30.05.2012 15:35
Долги по зарплате в Ярцево – 18 миллионов. А в Смоленске – почти семь. На профильной комиссии в администрации Смоленской области разбирались с неплательщиками. За последние годы ситуация меняется в лучшую сторону. Так, по состоянию на 1 мая текущего года задолженность по зарплате в целом по области превысила 25 миллионов рублей. Это почти в два раза меньше, чем годом ранее. Несмотря на положительную динамику, проблема сохраняется. На комиссию явились представители организаций-должников. Они сообщили о том, как намерены решать проблему. Органы исполнительной власти Смоленской области продолжат мониторинг ситуации и совместно выработают комплекс мер по погашению возникшей задолженности.

Игорь Огородник, генеральный директор ООО «ПКФ Ярцевоинвестстрой»:

«Активы на сегодняшний момент составляют 134 миллиона рублей, что в результате процедуры банкротства нам хватит для погашения задолженности по зарплате, которая составляет 17,6 миллионов рублей».

© «Копирайт», 2025

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3