День защиты детей в Смоленской областной детской больнице
Юные пациенты, находящиеся на стационарном лечении в детской областной клинической больнице, стали участниками праздника.
gtrksmolensk.ru

День защиты детей в Смоленской областной детской больнице

  • 01.06.2015 16:57
Юные пациенты, находящиеся на стационарном лечении в детской областной клинической больнице, стали участниками праздника.Посвящённая Дню защиты детей программа проходила в конференц-зале лечебного учреждения. Организатором мероприятия выступила Людмила Козлова, представляющая Смоленскую область в Совете Федерации. К встрече с важным гостем юные пациенты приготовили рисунки на свободную тему и творческие номера в различных жанрах: чтение стихов, частушки, эстрадное пение. За свои старания в подготовке программы все ребята получили сладкие подарки.

Людмила Козлова, заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике:

«Мы бы очень хотели, чтобы над головой наших детей всегда было мирное небо. Ведь посмотрите, государство уделяет огромное внимание детям, реализации их возможностей. Проводится большая профилактическая работа. Посмотрите, даже сегодня у них было мало времени, но они подготовили, кто что мог. И это дети не из городов, а из сёл и деревень. И когда видишь, как у них всё получается, то сердце радуется, и понимаешь, что ты не зря работаешь».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3