Через Смоленщину проследовала колонна мотомарша «Дороги Победы – Дорога домой 2021 г.»
VII международный мотомарш «Дороги Победы – Дорога домой 2021 г.», приуроченный к 76-й годовщине Великой Победы, побывал в Вязьме. Напомню, общая протяженность маршрута пробега составляет более 10 000 км. Акция проводится на протяжении шести лет. В этот раз впервые мотомарш взял старт в нескольких столицах Европы.
gtrksmolensk.ru

Через Смоленщину проследовала колонна мотомарша «Дороги Победы – Дорога домой 2021 г.»

  • 07.05.2021 15:48

VII международный мотомарш «Дороги Победы – Дорога домой 2021 г. », приуроченный к 76-й годовщине Великой Победы, побывал в Вязьме. Напомню, общая протяженность маршрута пробега составляет более 10 000 км. Акция проводится на протяжении шести лет. В этот раз впервые мотомарш взял старт в нескольких столицах Европы.

Многонациональная колонна «Ночных Волков» из Словении, Словакии, Чехии, Германии, Польши и других стран проследовала в Санкт-Петербург, откуда и началась акция. Она проходит в три этапа, включая участки путешествия в России и Европе. Одним из последних пунктов мотомарша стала Вязьма. По пути следования участники посещают памятники и музеи Великой Отечественной войны, проводят «субботники» в местах захоронений погибших, которые остались без должного ухода. Как и в предыдущие годы, мотоциклисты поддержали акцию #ЭтоНашаПобеда», идейным организатором которой является Главное управление Смоленской области по молодежной политике и гражданско-патриотическому воспитанию.

Финиш масштабной акции состоится 9 мая в на Красной площади в Москве и в Трептов-парке Берлина.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3