Жителям смоленского Заднепровья одним из первых вернут горячую воду
В ходе селекторного совещания Алексей Островский в интересах смолян настоятельно рекомендовал руководителям муниципальных органов власти, в том числе и администрации города Смоленска, начать запуск систем отопления с 22 сентября. В мэрии Смоленска губернатора услышали и на данный момент прилагают все усилия, чтобы горячая вода вернулась в дома горожан. Напомню, что на сегодняшний день в областном центре без горячего водоснабжения остаются жители более трёхсот домов.
gtrksmolensk.ru

Жителям смоленского Заднепровья одним из первых вернут горячую воду

  • 21.09.2016 16:38

В ходе селекторного совещания Алексей Островский в интересах смолян настоятельно рекомендовал руководителям муниципальных органов власти, в том числе и администрации города Смоленска, начать запуск систем отопления с 22 сентября. В мэрии Смоленска губернатора услышали и на данный момент прилагают все усилия, чтобы горячая вода вернулась в дома горожан. Напомню, что на сегодняшний день в областном центре без горячего  водоснабжения остаются жители более трёхсот домов. 

Как сообщил нам заместитель главы города Александр Захарцов, уже производится заполнение магистральных сетей компании "Квадра" в районе улиц Фрунзе, Кутузова и Госпитальной. Также горячая вода вернётся на улицы Губенко и Автозаводская. Так что жители Заднепровья одними из первых получат теплоноситель, подача которого состоится в течение одного дня. В центре города, а именно на улицах Карла Маркса, Бакунина, Пржевальского, Дзержинского и 3-я линия Красноармейской слободы придётся подождать чуть дольше. Здесь в большинстве отключенных домов горячая вода появится в кранах в период с 24 по 30 сентября.

Александр Захарцов, заместитель главы Смоленска:

"К  сожалению, изношенность сетей у «Квадры» очень большая. Много порывов  было при опрессовке. И сейчас они прилагают максимальные усилия, чтобы к  началу отопительного сезона устранить все повреждения".

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3