Вынесен приговор смоленскому насильнику
Серийный преступник из Смоленска получил большой срок тюремного заключения по решению суда. Приговор вынесен по пяти статьям обвинения.
gtrksmolensk.ru

Вынесен приговор смоленскому насильнику

  • 27.04.2017 13:38

Серийный преступник из Смоленска получил большой срок тюремного заключения по решению суда. Приговор вынесен по пяти статьям обвинения. 

Вечером 5 мая 2016 года обвиняемый напал на восьмилетнего ребенка в подъезде одного из домов Заднепровского района Смоленска. Мужчина изрезал школьницу ножом и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Следующей жертвой маньяка стала 32-летняя женщина. В подъезде соседнего дома он, угрожая ей ножом и пневматическим пистолетом, совершил аналогичное сексуальное насилие. Желая продолжить в другом месте, злоумышленник вывел запуганную женщину на улицу, где был задержан сотрудниками полиции.

Обвиняемому по пяти статьям уголовного кодекса насильнику вынесли вердикт.

Наталья Зуева, официальный представитель Следственного комитета по Смоленской области:

«Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 35-летнего местного жителя. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 17 с половиной лет лишения свободы, с отбыванием первых 5 лет в тюрьме, оставшийся срок – в колонии особого режима». 

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3