Викинги в гостях у воспитанников санаторно-лесной школы
МИЛАНА НИКОЛАЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ
gtrksmolensk.ru

Викинги в гостях у воспитанников санаторно-лесной школы

  • 19.02.2010 15:31

МИЛАНА НИКОЛАЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ

«Праздники для Красноборской санаторно-лесной школы - редкость, поэтому любой приезд гостей для ребят - настоящий праздник, и сегодня в преддверии 23 февраля примером мужества для них, стали вот такие викинги»

Гостями школы стали не только викинги – представители клуба реконструкции исторических событий, но и братья наши меньшие – дрессированные собаки Чак и Дэнвер. А после гостей, свои умения пришлось показать и самим учащимся, пройдя все этапы соревнований «А ну-ка мальчики!»

СЕРГЕЙ ГОЛУБЕВ, ДИРЕКТОР КРАСНОБОРСКОЙ САНАТОРНО-ЛЕСНОЙ ШКОЛЫ

«Ежегодно к нам приезжают представители РОСТО (ДОСААФ), чтобы помочь провести этот конкурс. Ребята показали свое мастерство, свою ловкость, координацию движений»

В конкурсе участвовали две команды. Будущим защитникам Отечества пришлось показать не только в ловкость и координацию движений, но и проявить свой интеллект и физическую силу. А чтобы достичь такой физической подготовки ребятам пришлось постараться.

АРТЕМ ПРОСВЕТКИН, УЧЕНИК КРАСНОБОРСКОЙ САНАТОРНО-ЛЕСНОЙ ШКОЛЫ

«Неделю – две, чтобы бегать, прыгать через козла – это очень трудно»

Щедрые подарки получили все – и победители и проигравшие. А представительницам слабого пола придется дождаться своего праздника. В преддверии 8 марта проведут аналогичный конкурс для девочек, где конкурсантки будут бороться за звание «Лучшей хозяйки».

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3