В Смоленске выбрали лучшую семейную пару студентов
Несмотря на трудности, решились на важный шаг и заключили семейный союз. Молодые студенческие пары из смоленских вузов приняли участие в областном конкурсе и рассказали о своих ценностях, традициях.
gtrksmolensk.ru

В Смоленске выбрали лучшую семейную пару студентов

  • 02.12.2016 12:56

Несмотря на трудности, решились на важный шаг и заключили семейный союз. Молодые студенческие пары из смоленских вузов приняли участие в областном  конкурсе  и рассказали о своих ценностях, традициях.

…Им по двадцать, но они уже не мыслят жизни без своей второй половинки. На сцену выходят пары, которые уверены, что их недавно образовавшиеся семьи достойны звания лучших.

Виктория и Евгений Фатиковы, студенты СГМУ:

«Все пары очень доброжелательные. Мы стараемся помогать друг другу, мы всех уже знаем, в дальнейшем будем с ними дружить. Никакого духа соперничества нет».

Ребята знакомят зрителей и жюри не только со своими семейными ценностями, увлечениями, но и традициями, передаваемыми из поколения в поколение. Например, как в семье Гордиенко. Они приехали в Смоленск  из Ямало-Ненецкого автономного округа, чтобы получить высшее образование, но о своих корнях не забывают.

Вячеслав и Олеся Гордиенко, студенты СГУ:

«Мы представители коренных малочисленных народов Чукотки, после окончания учебы планируем вернуться домой».

Молодым парам пришлось не только продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности, но даже снять фильм о своей семье. Победу с минимальным перевесом одержала семейная пара, представляющая смоленскую академию спорта.

Алексей и Анастасия Ермолаевы, студенты СГАФКСиТ:

«Неожиданно было, когда жюри попросило исполнить номер-экспромт, который не входил ни в репетиции, ни в наши планы. Эмоции переполняют меня. Трясутся руки, от счастья наверное».  

Определение лучшей студенческой семьи в Смоленском регионе становится доброй традицией. Каждый раз на сцену выходят молодые, активные, талантливые студенты, а главное – любящие и любимые.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3