В Смоленске проходят игры национальной студенческой футбольной лиги
Первый блин комом. В областном центре дан старт играм национальной студенческой футбольной лиги. В матче открытия в гости к футболистам смоленской академии физической культуры и спорта приехали игроки кубанского государственного университета.
gtrksmolensk.ru

• 09.10.2015 09:58

Голевых моментов в матче оказалось немного, однако уже в первом тайме зрители смогли увидеть два пенальти. Открыл счет игрок краснодарского клуба, который ударом с одиннадцати метров не оставил шансов вратарю Днепра. Уже через несколько минут смоляне получили возможность восстановить игровое равновесие. Однако из дуэли со смоленским пенальтистом голкипер гостей вышел победителем. Во втором тайме краснодарцы начали играть на удержания счета. В итоге 1:0 - победа гостей с минимальным счетом. Напомню, соревнования будут проходить в течении четырех дней. Впереди у смолян игры с командами из Ростова-на-Дону и Москвы.