В Смоленске полицейские провели благотворительный футбольный турнир
В соревнованиях приняли участие команды полицейских Смоленского района, отдельного батальона патрульно-постовой службы областного центра, сборная команд ОМОНа и СОБРа.
gtrksmolensk.ru

В Смоленске полицейские провели благотворительный футбольный турнир

  • 11.06.2015 14:53
В соревнованиях приняли участие команды полицейских Смоленского района, отдельного батальона патрульно-постовой службы областного центра, сборная команд ОМОНа и СОБРа. Вместо полицейской формы - футбольная. В этот день на несколько часов сотрудники правоохранительных органов Смоленска проявили себя в новом амплуа: вратарей и нападающих. Основной целью футбольного турнира стало сбор средств детям-сиротам и инвалидам Смоленской области, остро нуждающимся в помощи. Любой зритель и участник матча мог оставить свои пожертвования. По ходу футбольного турнира его участники сыграли с каждым из соперников по одному разу.

Игорь Жуков, главный федеральный инспектор по Смоленской области:

«В этот день не было проигравших. Каждый из игроков получил сертификат участника, подписанный Мишелем Платини и бывшим руководителем Российского Футбольного союза Николаем Толстых. Футбол - это великолепная игра, которая объединяет людей, государства и нации».

Чемпионом стала команда отдельного батальона патрульно-постовой службы города Смоленска, не проигравшая ни разу.

Валентин Новиков, старший специалист по работе с личным составом ОБ ППС УМВД России по городу Смоленску:

«Было очень приятно принять участие в этом турнире, и еще более приятно его выиграть. Это стало заслугой нашей команды, мы много тренировались. Наши соперники так же были достойны, но мы оказались сильнее».

Футбольный турнир среди сотрудников полиции в Смоленске проводился впервые, однако организаторы планируют сделать его ежегодным и расширить число его участников.

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3