В Смоленске дети из нескольких стран навели «Мост дружбы»
В областном центре прошел гала-концерт международного фестиваля «Мост дружбы». Проект реализовывается Смоленским отделением Российского фонда мира при поддержке президентских грантов.
gtrksmolensk.ru

В Смоленске дети из нескольких стран навели «Мост дружбы»

  • 28.02.2018 07:53

В областном центре прошел гала-концерт международного фестиваля «Мост дружбы». Проект реализовывается Смоленским отделением Российского фонда  мира при поддержке президентских грантов.

В рамках фестиваля дети из Беларуси, Германии и Смоленской области участвовали в различных конкурсах, творческих встречах и выставках. Кроме выступлений танцевальных и вокальных коллективов, зрители смогли увидеть лучшие работы этапа декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, собранные на специальную выставку.

Владимир Восарев, член национального правления Белорусского фонда мира:

«Мы очень рады всегда быть в Смоленске на различных мероприятиях, потому что, безусловно, наши страны, наши регионы связывает не только многовековая историческая общность социально культурных отношений, экономических отношений, но и общественные связи. Мы очень дорожим сотрудничеством со смоленским отделением фонда мира».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3