В Смоленске чествовали интернациональные семьи
Своими историями любви и счастливого брака поделились 26 интернациональных семей. В областном центре прошел III фестиваль «Многонациональная семья Смоленщины».
gtrksmolensk.ru

В Смоленске чествовали интернациональные семьи

  • 09.07.2018 08:07

Своими историями любви и счастливого брака поделились 26 интернациональных семей. В областном центре прошел  III фестиваль «Многонациональная семья Смоленщины».

Главная цель фестиваля – повышение престижа традиционных семейных ценностей в обществе. Сегодня на Смоленщине проживают представители около 130 национальностей. В течение двух месяцев в муниципальных образованиях проходил отбор интернациональных семей, сохраняющих традиции национальной культуры, обычаи и историю своего рода. 

Алексей Островский, губернатор Смоленской области:

«Я вас всех поздравляю, что у подавляющего большинства смолян успешные союзы. Количество союзов регистрируется все больше, и на треть сократилось количество разводов. Благодарю национальный конгресс Смоленской области, что он проводит этот фестиваль».

Фаик Алиев, председатель совета региональной общественной ассоциации «Национальный Конгресс Смоленской области»:

«Хочу выразить огромную благодарность вам, Алексей Владимирович, и всей вашей команде за то, что у нас на Смоленщине есть возможность проводить подобные мероприятия. Благодаря пониманию и содействию с вашей стороны, в нашем регионе сложились прекрасные отношения между представителями разных народностей, что может служить примером для всей России».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3