В Смоленск прибыл Владимир Жириновский
Член Государственного совета Российской Федерации, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский заявил, что прибыл в Смоленск, чтобы пообщаться с жителями и выяснить, как дальше развиваться Смоленской области.
gtrksmolensk.ru

В Смоленск прибыл Владимир Жириновский

  • 18.08.2016 12:17

Член государственного совета Российской  Федерации, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский заявил, что прибыл в Смоленск, чтобы пообщаться с жителями и  выяснить, как дальше развиваться Смоленской области.

Визит на Смоленщину для Владимира Жириновского стал юбилейным, десятым. Только в первый час пребывания в Смоленске он посетил набережную, а также побывал на Заднепровском рынке, где пообщался с горожанами и приобрел продукцию Смоленских сельхозпроизводителей. 

 

Владимир Жириновский, член Государственного совета РФ, руководитель фракции ЛДПР В ГД:

«Много достижений. Все, что можно сделать, Алексей Островский  сделал, и мы надеемся, что и дальше область будет развиваться, процветать, чтобы жители Смоленской области были рады.  Мы хотели показать образец, новый тип губернаторов. Которые молоды, образованны и оперативно решают все вопросы. Чтобы была польза, честность, надежность. Чтобы было прямое общение с жителями».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3