В одном из смоленских гаражей была обнаружена конопляная плантация
Смоленские полицейские задержали предприимчивого «огородника», который культивировал запрещенное растение по всем правилам агрономии.
gtrksmolensk.ru

В одном из смоленских гаражей была обнаружена конопляная плантация

  • 09.06.2015 13:44
Смоленские полицейские задержали предприимчивого «огородника», который культивировал запрещенное растение по всем правилам агрономии.В гараже подвал, а в подвале - теплица. Здесь молодой смолянин создал все условия, чтобы посаженная им конопля росла как можно лучше. Собрать урожай помешали сотрудники полиции, которые изъяли все растения и оборудование для их выращивания.-На продажу выращивали?-Нет, только для личного употребления.Мужчину при перевозке крупной партии марихуаны с поличным задержали инспекторы ГИБДД. Выяснилось, что разведение конопли - его хобби.

Денис Алфимцев, сотрудник пресс-службы УМВД России по Смоленской области:

«В настоящее время по факту незаконного культивирования наркосодержащих растений решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

Также в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 228 Уголовного Кодекса РФ – «незаконное хранение и перевозка наркотических средств». Полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3