В Гагарине появилась ещё одна оборудованная спортивная площадка
Теперь жители Гагарина могут тренироваться в отличных условиях. На территории одной из школ начала работу многофункциональная спортивная площадка для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол.
gtrksmolensk.ru

В Гагарине появилась ещё одна оборудованная спортивная площадка

  • 01.11.2010 09:27
Теперь жители Гагарина могут тренироваться в отличных условиях. На территории одной из школ начала работу многофункциональная спортивная площадка для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол. Для Игоря открытие площадки стало настоящим чудом.

Игорь Силин, начинающий футболист:

«Хоть я недавно начал ходить, но мне очень понравилось. Открытие площадки для каждого, кто ходит в секцию – хорошо. Каждый хочет сюда прийти и поиграть».

Спортивная площадка будет способствовать развитию детско-юношеского спорта в области, а также формированию культа здорового образа жизни. Теперь у ребят появится больше возможностей заниматься спортом.

Владимир Иванов, глава администрации муниципального образования «Гагаринский район»:

«Новая спортивная площадка современного устройства с мягким травмо-безопасным покрытием сегодня расположена внутри квартала этого жилого большого массива – открытие новых возможностей. Я уверен, что здесь всегда будет полно детей».

На сегодняшний день в Гагарине, кроме этой площадки, действует ещё два спортивных комплекса. Но власти Смоленской области не собираются на этом останавливаться.

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3