В борьбе за качество мебели
Еще год назад Ксения Никитина заказала диван и шкаф в мебельной компании.
gtrksmolensk.ru

В борьбе за качество мебели

  • 18.12.2009 12:56
Еще год назад Ксения Никитина заказала диван и шкаф в мебельной компании.

КСЕНИЯ НИКИТИНА, ЗАКАЗЧИК МЕБЕЛИ

«К установленному сроку они позвонили и сказали, что установят мне шкаф. Потом просто не приехали и не брали трубку очень долго. Потом вышли на связь – сказали. Что у них проблемы, что по материалам не получилось изготовить»

За заказ Ксения заплатила порядка 50 тысяч рублей. Однако, диван не может получить по сей день, а вот шкаф ей поставили. Но без дверей, да и полки кривые.

КСЕНИЯ НИКИТИНА, ЗАКАЗЧИК МЕБЕЛИ

«Привезли просто полки без дверей, теперь обещают привезти диван из более догих материалов, а шкаф советуют переделать в другой фирме»

Представители мебельной компании «АРЕТЕ-ДИЗАЙН» не отрицают, что заказ в обещанные сроки не выполнили.

ЕЛЕНА САКСОНОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МЕБЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ «АРЕТЕ-ДИЗАЙН»

«В прошлом году у нас были проблемы определенного рода, мы расстались со своим партнером и возникли финансовые трудности. У нас был ряд просроченных заказов, но мы их все выполнили. Остался только заказ Ксении, но и его мы после Нового года выполним»

Специалисты по защите прав потребителей утверждают, что в последнее время жалобы смолян на некачественную мебель участились. Многие приходят, чтобы провести независимую экспертизу, но на этом потребители не останавливаются, и обращаются в суды. Так же собирается поступить и Ксения Никитина, если в ближайшее время мебельная компания не привезет ей обещанный диван.

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3