Смоленским выпускникам академии госслужбы вручили дипломы
Выпускники Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России получили дипломы о высшем образовании. Сто восемьдесят человек стали бакалаврами в области государственного муниципального управления, юриспруденции, менеджмента и экономики.
gtrksmolensk.ru

Смоленским выпускникам академии госслужбы вручили дипломы

  • 06.07.2017 14:23

Выпускники Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России получили дипломы о высшем образовании. Сто восемьдесят человек стали бакалаврами в области государственного муниципального управления, юриспруденции,  менеджмента и экономики. 

Более 20 выпускников закончили обучение с красными дипломами. Для многих  это уже второе высшее образование, и диплом менеджера или экономиста – это новая ступень для профессионального роста и достижения целей.

Владимир Соваренко, глава города Смоленска:

«Все эти ребята, в том-то и фишка, изюминка, этой академии работают там, где они уже должны пригодиться с новыми знаниями. Конечно же, эта фишка хорошая, потому-что они не просто умчаться отвлеченно, они те знания,  которые получают, спроецирую на свою работу. И то, что получают на работе,  спроецирую на свое обучение. И каждый где-то готов поделиться опытом. Это очень важно».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3