Смоленский «Сальвар» организует новую попытку поиска пропавшего парня
«Закрыть поиски результатом», – с такими словами поисковый отряд «Сальвар» готовит очередную масштабную экспедицию в Демидовский район. Цель – найти любые следы пропавшего в лесу 16-летнего Владислава Бахова. Поисковикам осталось исследовать последний квадрат местности.
gtrksmolensk.ru

Смоленский «Сальвар» организует новую попытку поиска пропавшего парня

  • 16.05.2019 13:26

«Закрыть поиски результатом», – с такими словами поисковый отряд «Сальвар» готовит очередную масштабную экспедицию в Демидовский район. Цель –  найти любые следы пропавшего в лесу 16-летнего Владислава Бахова. Поисковикам осталось исследовать последний квадрат местности.

Очередной этап поисковой операции запланирован на 18 мая. Однако волонтеров пока не хватает. Присоединиться к группе можно отписавшись на форуме или на официальной странице «Сальвара» в соцсетях.

Территория поисков будет вновь расширена, а также будут проведены работы в квадратах, которые ранее были осмотрены в ночное время.

Поиски школьника ведутся уже больше месяца. На данный момент не было обнаружено ни одной зацепки, способной дать представление о нахождении Владислава. Мать подростка ставит под сомнение, что он мог сам куда-то уйти, не предупредив ее. Родители объявили вознаграждение за информацию о сыне.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3