Смоленский бассейн «Днепр» продолжит свою работу
В приоритете – сохранение профиля учреждения и интересы занимающихся в секциях детей. Судьба бассейна «Днепр» оказалась в центре внимания на рабочем совещании губернатора Алексея Островского с членами администрации Смоленской области.
gtrksmolensk.ru

Смоленский бассейн «Днепр» продолжит свою работу

  • 08.06.2018 12:29

В приоритете – сохранение профиля учреждения и интересы занимающихся  в секциях детей. Судьба бассейна «Днепр» оказалась в центре внимания на рабочем совещании губернатора Алексея Островского с членами администрации Смоленской области.

Отмечу, с  учетом значимости этого спортивного объекта, многочисленных обращений смолян и большого общественного резонанса, который вызвала информация в связи с его продажей, глава региона ранее дал указание вице-губернатору Василию Анохину досконально изучить ситуацию и представить варианты «спасения» бассейна. Василий Анохин сообщил на заседании о том, что с потенциальным инвестором удалось достичь договоренности о сохранении профиля спортивного сооружения без кардинального изменения ценовой политики и аудитории. В ближайшее время бассейн будет закрыт на плановую профилактику и техническое обслуживание. После чего «Днепр» продолжит свою работу.

Алексей Островский, губернатор Смоленской области:

«Меня более волнует, чтобы по факту продажи профсоюзами этого бассейна тому или иному предпринимателю профиль учреждения не пострадал, чтобы ценообразование осталось без изменений, и чтобы, в первую очередь, дети и их интересы не пострадали».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3