Смоленских студентов покормят с гуманитарного склада
Тетрадки, блокноты, ручки, предметы личной гигиены, макароны и соль. В Смоленском филиале Российской академии народного хозяйства и госслужбы открылся гуманитарный склад.
gtrksmolensk.ru

Смоленских студентов покормят с гуманитарного склада

  • 24.04.2017 14:38

Тетрадки, блокноты, ручки, предметы личной гигиены, макароны и соль.  В Смоленском филиале Российской академии народного хозяйства и госслужбы открылся гуманитарный склад.

Склад предназначен для студентов, попавших в трудную жизненную ситуацию. Он только начал наполняться всем необходимым. Помощь принимается от всех неравнодушных смолян. На склад можно приносить предметы первой необходимости, канцтовары и нескоропортящиеся продукты питания.

Любой студент, оказавшийся в трудной ситуации, может обратиться за помощью на сайт Студфонд.рф. Получить вещи, хранящиеся на складе, можно в Чуриловском тупике в доме 6/2.

Ольга Гильденкова, заместитель главы города Смоленска по социальной сфере:

«Это очень важный шаг – оказывать сегодня вот такую поддержку студенчеству, это один из самых незащищенных слоев на сегодняшний день. Очень надеемся на то, что это акция будет иметь продолжение, и мы будем оказывать такую поддержку и дальше». 

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3