Смоленские работники ЗАГС отметили юбилей службы
Эти специалисты фиксируют знаковые вехи в истории каждого человека от рождения и до финальной черты. Сотрудники органов ЗАГС России отмечают столетие своей службы. Торжественное собрание, посвященное юбилею сотрудников, прошло в культурно-выставочном центре имени Тенишевых Смоленска.
gtrksmolensk.ru

Смоленские работники ЗАГС отметили юбилей службы

  • 15.12.2017 12:55

Эти специалисты фиксируют знаковые вехи в истории каждого человека от рождения и до финальной черты. Сотрудники органов ЗАГС России отмечают столетие своей службы. Торжественное собрание, посвященное  юбилею сотрудников, прошло в культурно-выставочном центре имени Тенишевых Смоленска.

Каждый день работники загсов сталкиваются с радостью и горем тысяч людей. Задачи службы неизменны на протяжении всего столетия. Появление на свет, бракосочетание, рождение детей, смерть – все это отражается в документах ЗАГС. Сегодня ведомство создает единые цифровые базы данных с огромными объемами информации. Представители власти поздравили сотрудников главного регионального управления, отделов ЗАГС при муниципалитетах и ветеранов службы.

Николай Кузнецов, заместитель губернатора Смоленской области: 

«Пусть наши загсы, отделы ЗАГС на местах будут работать на созидание. На радость людей, для того, чтобы мы могли и через 10 лет, а наши потомки и позднее, сказать – все, что было создано, это действительно было создано для будущего, для тех, кто еще придет в эту жизнь».  

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3