Смоленские правоохранители готовятся к Новому году
Готовятся к дежурству в новогодние праздники. Под председательством губернатора Алексея Островского прошло заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в регионе.
gtrksmolensk.ru

Смоленские правоохранители готовятся к Новому году

  • 18.12.2017 08:50

Готовятся к дежурству в новогодние праздники. Под председательством губернатора Алексея Островского прошло заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в регионе.

Одной из главных тем, вынесенных на обсуждение, стало обеспечение безопасности в период новогодних праздников и рождественских каникул. Заместитель начальника полиции УМВД России по региону Дмитрий Близученко рассказал, что с 23 декабря до 8 января в Смоленской области  пройдет почти 1000 праздничных мероприятий, в которых, по предварительным данным, примут участие порядка 200 000 смолян.

В местах массовых праздников будет организован пропускной режим, установлены металлодетекторы, всего будет задействовано 1500 сотрудников органов внутренних дел.

В ходе заседания также были рассмотрены темы профилактики рецидивной преступности, противодействия незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3