Смоленские подростки пытались сымитировать ДТП с полицейской машиной
Преступный и довольно опасный способ заработка выбрала для себя компания подростков. Парень и две девушки решили броситься под машину, сымитировав ДТП.
gtrksmolensk.ru

Смоленские подростки пытались сымитировать ДТП с полицейской машиной

  • 13.06.2013 16:29
Преступный и довольно опасный способ заработка выбрала для себя компания подростков. Парень и две девушки решили броситься под машину, сымитировав ДТП.Сотрудники Уголовного розыска, ожидая выезда, стояли возле пешеходного перехода на улице Дзержинского. Рабочий УАЗ не имел полицейской раскраски, но был оборудован видеорегистратором. Компания подростков сразу попала в поле зрение сотрудников. Молодой человек постоянно выходил на проезжую часть и возвращался обратно. Причем подростки были явно в состоянии опьянения. Причины странного поведения стали понятны, когда к ним подъехала полицейская машина. Молодые люди буквально бросились под ее колеса. Юноша претворился пострадавшим, а девушки начали требовать материальную компенсацию. Съемка видеорегистратора стала неопровержимым доказательством. Прибывший наряд ГИБДД доставил компанию подростков в отделение полиции.

Денис Алфимцев, референт отделения информации и общественных связей УМВД России по Смоленской области:

«В отношении правонарушителей составлены административные протоколы за неповиновение сотрудникам полиции, мелкое хулиганство и появление в состоянии алкогольного опьянения. Все материалы находятся в суде».

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3