Смоленск накрыл холодный и дождливый циклон
Ночь 24 сентября была самой холодной в этом месяце. По прогнозам метеорологов, сентябрь в Смоленске закончится промозглой погодой и даже выпадением первого снега. Все потому что наша область - как и большая часть регионов ЦФО - оказалась под воздействием циклона, который двигается на северо-восток.
gtrksmolensk.ru

Смоленск накрыл холодный и дождливый циклон

  • 24.09.2018 10:47

Ночь 24 сентября была самой холодной в этом месяце. По прогнозам метеорологов, сентябрь в Смоленске закончится промозглой погодой и даже выпадением первого снега. Все потому что наша область -  как и большая часть регионов ЦФО - оказалась под воздействием циклона, который двигается на северо-восток.

Правда, это будет мокрый снег, который сразу же растает. Постоянные дожди будут сопровождаться сильными порывами ветра. Температура воздуха в дневные часы не поднимется выше плюс десяти, а ночью упадет до двух тепла. В некоторых районах возможны заморозки - до нуля. Днем в среду и четверг ожидается небольшое прояснение, выглянет солнце, которое, однако, не прогреет воздух. К выходным температура продолжит снижаться, и дожди участятся.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3