Руководство смоленской полиции встретилось с духовщинцами
Разговор напрямую. Начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин встретился с жителями Духовщинского района. Во встрече также приняли участие сотрудники полиции, члены общественного совета при региональном управлении МВД, глава местной администрации и прокурор района.
gtrksmolensk.ru

Руководство смоленской полиции встретилось с духовщинцами

  • 25.05.2017 13:19

Разговор напрямую. Начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин встретился с жителями Духовщинского района. Во встрече также приняли участие сотрудники полиции, члены общественного совета при региональном управлении МВД, глава местной администрации и прокурор района.

Собравшимся был представлен отчет о криминогенной ситуации в Духовщине и о результатах работы по раскрытию и расследованию преступлений за последние четыре месяца. Генерал Салютин обратил внимание на отсутствие результатов по борьбе с экономическими преступлениями, а также на низкие показатели по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Жители Духовщины рассказали, что их также волнует проблема безопасности дорожного движения. Они попросили возобновить практику несения службы экипажей ДПС на дорогах района. 

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3