Представители смоленской и белорусской молодежи обсуждают возможности сотрудничества
Общая культура и схожие традиции. В Смоленске открылась российско-белорусская молодёжная конференция. Смоленские и белорусские студенты обсуждают запуск совместных молодёжных инициатив.
gtrksmolensk.ru

Представители смоленской и белорусской молодежи обсуждают возможности сотрудничества

  • 22.04.2019 15:34

Общая культура и схожие традиции. В Смоленске открылась российско-белорусская молодёжная конференция. Смоленские и белорусские студенты обсуждают запуск совместных молодёжных инициатив. Все участники смогут присоединиться к интересующей их секции. Особый акцент будет сделан на тематике празднования 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских  захватчиков.  Форум завершится 23 апреля.

Сергей Лущ, заместитель председателя координационного совета Организации российских соотечественников Республики Беларусь:

«Сейчас наступил уникальный момент. Это перезагрузка союзного проекта, это значит, что сейчас открываются новые возможности для инициативных молодых людей, которые могут сейчас реализоваться. Те самые социальные лифты, когда идеи будут услышаны».

Евгений Захаренков, председатель Смоленской областной организации «Российский Союз молодёжи»:

«У нас на самом деле очень  много мероприятий, которые охватывают всю Республику Беларусь, в рамках которой российская молодёжь выезжает на территорию Беларуси, а так же белорусская молодёжь приезжает к нам в Смоленск».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3