О спорте
Победителем в весовой категории 84 кг стал студент академии физкультуры, спорта и туризма, воспитанник детско-юношеской спортивной школы №3 города Смоленска Антон Власенков.
gtrksmolensk.ru

О спорте

• 06.05.2010 14:51
Победителем в весовой категории 84 кг стал студент академии физкультуры, спорта и туризма, воспитанник детско-юношеской спортивной школы №3 города Смоленска Антон Власенков.В Санкт-Петербурге завершились Всероссийские специальные соревнования по футболу среди людей с нарушением интеллекта, в них приняло участие 18 команд. Смоленщину на них представляли воспитанницы Демидовской школы-интерната, которые заняли на турнире второе место.В настоящее время специальные спортсмены Смоленской области готовятся к Всероссийским соревнованиям по баскетболу и бадминтону, которые пройдут в Йошкар-Оле с 17 по 22 мая.