Новый глава Смоленска официально вступил в должность
За кандидатуру Андрея Борисова несколько дней назад проголосовали все депутаты городского совета. Оказал доверие новому мэру и глава региона Алексей Островский, напомнив, что ожидает от него незамедлительного включения в работу. Двадцать второго марта в городской администрации Андрей Борисов принял присягу.
gtrksmolensk.ru

Новый глава Смоленска официально вступил в должность

  • 22.03.2019 13:44

За кандидатуру Андрея Борисова несколько дней назад проголосовали все депутаты городского совета. Оказал доверие  новому мэру и глава региона Алексей Островский, напомнив, что ожидает от него незамедлительного включения в работу. Двадцать второго марта в городской администрации Андрей Борисов принял присягу.

Алексей Островский, губернатор Смоленской области:

«Современная ситуация требует оперативных и волевых управленческих решений, в том числе, и кадровых. Крайне рассчитываю, что теперь решение многочисленных злободневных проблем городского хозяйства и горожан перейдет в реальную рабочую плоскость».  

Вступая в новую должность, Андрей Борисов зачитал текст присяги, положив руку на Конституцию. Он торжественно пообещал справедливо и беспристрастно выполнять полномочия главы города.

Андрей Борисов, мэр Смоленска:

«Мечта одна, как у любого нормального человека – оставить после себя что-то хорошее. Прозаичная мечта, с ней я и собираюсь жить дальше. Огромное спасибо за доверие. Я уверяю, что оправдаю его». 

Стоит отметить, что первым делом новому мэру предстоит разобраться с ремонтом самых разбитых участков дорог в областном центре. Чтобы оптимизировать работу по решению и устранению городских проблем, Андрей Борисов уже с понедельника представит новую команду администрации.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3