Международный женский день на российских и белорусских дорогах
ДМИТРИЙ СОЛОДОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ«8 марта российская ГИБДД и белорусская ГАИ совместными усилиями решили поздравить женщин-автомобилисток, как России, так и Белоруссии»
gtrksmolensk.ru

Международный женский день на российских и белорусских дорогах

  • 09.03.2010 15:04

ДМИТРИЙ СОЛОДОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ

«8 марта российская ГИБДД и белорусская ГАИ совместными усилиями решили поздравить женщин-автомобилисток, как России, так и Белоруссии»

Для смоленских сотрудников ГИБДД это первая акция подобного масштаба. Но первый блин не оказался комом. Погода не подвела, и женщины - автовладельцы были приятно удивлены столь заботливым отношением.

ВОДИТЕЛЬ

«Очень необычно и очень приятно. Спасибо большое – эмоций, просто не могу передать, я в шоке»

Помимо цветов и поздравлений, женщины и их пассажиры получили в подарок памятки и светоотражатели.

АЛЕКСЕЙ РАЦКУН, ИНСПЕКТОР ОТДЕЛЕНИЯ АГИТАЦИИ И ПРОПАГАНДЫ ГАИ УВД ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

«Цель этой акции такова, чтоб связать более тесно водителей и ГАИ. Я думаю, акция прошла у нас отлично. И поэтому все довольны, и получили заряд бодрости и хорошего настроения до конца рабочего дня»

Как оказалось, для белорусской Госавтоинспекции это далеко не первая акция, но в этом году было принято решение обменяться подобным опытом со смоленскими коллегами.

ЕВГЕНИЙ ЛОСЬ, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ГИБДД УВД ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, МАЙОР МИЛИЦИИ

«Мы выехали на территорию Белоруссии, где поздравили женщин республики Беларусь, а наши соседи – Витебская ГАИ - приехали на территорию РФ, где поздравили женщин России. Мне тоже хотелось бы присоединиться к поздравлениям и пожелать нашим женщинам здоровья, семейного благополучия и безаварийных дорог»

Старт успешного сотрудничества Российской ГИБДД и белорусской ГАИ дан, остается надеяться, что не только в преддверии праздников, но и в обыкновенный будний день они будут дарить улыбки и положительные эмоции автомобилистам.

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3