Концерт подвел итог смоленскому фестивалю детского творчества
Галла-концерт традиционного областного фестиваля художественно-поэтического творчества детей с проблемами здоровья «Созвездие» прошел в культурно-выставочном центре имени Тенишевых.
gtrksmolensk.ru

Концерт подвел итог смоленскому фестивалю детского творчества

  • 07.12.2018 08:24

Галла-концерт традиционного областного фестиваля художественно-поэтического творчества детей с проблемами здоровья «Созвездие» прошел в культурно-выставочном центре имени Тенишевых. Слово заместителю директора по реабилитационной работе центра для детей и подростков «Вишенки» Зое Ермаковой:

«В течение трех дней ребята показывали свое искусство. Для них была организована выставка декоративно-прикладного творчества, проводились мастер-классы, а  особым призом стало приглашение на галла-концерт».

В отборочном конкурсе, который объединил более 200 юных талантов от 4 до 18 лет, принимали участие воспитанники детских соцзащитных учреждений из Смоленска, Гусино, Починка, Ярцева и Вязьмы. Конкурс проходил по семи  номинациям. Слово участнице галла-концерта Виктории Никулиной из Велижа:

«Я принимаю участие в фестивале с 2010 года. Мне очень нравится участвовать, потому что именно на сцене можно проявить свои таланты».

Все участники галла-концерта «Созвездие» получили дипломы и ценные подарки.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3