Губернатору подарили клюшку
На встрече с хоккеистами присутствовал губернатор Сергей Антуфьев. Клуб «Славутич» создан по инициативе главы региона 2 августа. А уже в эти выходные наша команда поедет во Владимир для участия в первенстве Центрального Федерального округа.
gtrksmolensk.ru

Губернатору подарили клюшку

  • 09.09.2010 09:11
На встрече с хоккеистами присутствовал губернатор Сергей Антуфьев. Клуб «Славутич» создан по инициативе главы региона 2 августа. А уже в эти выходные наша команда поедет во Владимир для участия в первенстве Центрального Федерального округа. Руководство клуба ставит перед собой амбициозные задачи – выйти в этом сезоне в высшую лигу. На встрече с губернатором хоккеисты подарили Сергею Антуфьеву клюшку: глава региона когда-то сам играл в хоккей. При клубе создана и детско-юношеская спортивная школа. Воспитанники постигают азы игры на льду. Профессиональный хоккей появился в Смоленске после сорокалетнего перерыва. Фактически, это первый состав смоленской команды.

Сергей Антуфьев, губернатор Смоленской области:

«Первыми всегда быть трудно. Мы, конечно, ждём хороших результатов, но прекрасно понимаем, что в спорте чудес не бывает. Но у вас есть одно преимущество. Вы всегда будете первыми, и когда мы будем называть команду, мы будем знать всех по именам, представлять»

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3