ФК «Днепр» - проверка перед сезоном
В начале поединка смоляне, совершившие перед игрой трехчасовой переезд на автобусе, допустили обидный промах в обороне, которым воспользовался футболист «Белшины» Михаил Еремчук, беспрепятственно отправивший мяч в сетку ворот. В дальнейшем чаще атаковала смоленская команда, а в последние 20 минут встречи события в основном развивались возле ворот белорусов. После удара Артура Адамяна мяч попал в перекладину, а в одном из эпизодов судья не назначил очевидный пенальти в ворота «Белшины». Несмотря на все усилия, отыграться смоляне не смогли, «Днепр» проиграл со счетом 0:1. Учебно-тренировочный сбор смоленской команды продлится до 4 февраля.