Доходы бюджета увеличат на 180 миллионов рублей
АНДРЕЙ ШМАТКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПО БЮДЖЕТУ НАЛОГАМ И ФИНАНСАМ «Основной вопрос, который мы сегодня рассматривали – поправки в областной бюджет. Отмечается положительная динамика – есть плюс по налогу на прибыль – порядка 180 миллионов рублей за счет «Росэнергоатома» и ОАО «Дорогобуж»
gtrksmolensk.ru

Доходы бюджета увеличат на 180 миллионов рублей

  • 22.04.2010 12:12

АНДРЕЙ ШМАТКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПО БЮДЖЕТУ НАЛОГАМ И ФИНАНСАМ

«Основной вопрос, который мы сегодня рассматривали – поправки в областной бюджет. Отмечается положительная динамика – есть плюс по налогу на прибыль – порядка 180 миллионов рублей за счет «Росэнергоатома» и ОАО «Дорогобуж»

Таким образом, доходы областного бюджета увеличиваются за счет налога на прибыль организаций на 180 миллионов рублей. Из них 100 миллионов предлагается направить на пополнение Резервного Фонда Губернатора, часть средств покроет расходы на устранение последствий авиакатастрофы польского лайнера в Смоленске. Еще 80 миллионов направят на приобретение земельного участка в Смоленском районе для строительства малоэтажных домов, в том числе для льготных категорий граждан. С изменениями в бюджете предельный размер дефицита не изменится.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3